Краевой фестиваль ВФСК ГТО " Активное долголетие" среди лиц старшего и пожилого возраста прошел в Хабаровске
7-8 октября Хабаровск принимал региональный этап Всероссийского фестиваля ВФСК ГТО "Активное долголетие", где наши спортсмены старшего поколения продемонстрировали силу духа, отличную физическую подготовку и волю к победе!
Команда Амурского муниципального района достойно представила наш муниципалитет, заняв 5 место в командном зачёте!
В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды из Хабаровска, районов им. Лазо, Бикинского и Солнечного муниципального округов, Ванинского, Амурского и Хабаровского районов.
Мы от всей души поздравляем наших ветеранов с отличными результатами в личном зачёте:
Шестопалько Елена Викторовна - 1 место (14 возрастная ступень)
Фрик Татьяна Ивановна - 1 место (17 возрастная ступень)
Климанова Тамара Григорьевна - 2 место (18 возрастная ступень)
Среди мужчин:
Панов Сергей Викторович - 2 место (15 возрастная ступень)
Наши спортсмены проявили недюжинную силу и выносливость, выполняя нормативы ГТО: бег на различные дистанции, плавание, отжимание, пресс, гибкость и многое другое!
Мы гордимся нашими ветеранами, которые своим примером доказывают, что возраст не помеха для активного и здорового образа жизни!



Оставить сообщение: