Акция "Признайся книге в любви"
19 февраля в библиотеки семейного чтения прошла необычная акция «Признайся книге в любви». В акции приняли участие читатели разного возраста.
Читателям предлагалось на уже заготовленных заранее сердечках выразить свою симпатию к любимому автору, книге, или вспомнить произведение, которое оставило неизгладимый след в жизни, и которое хотелось бы перечитать и порекомендовать другим.
Для этого нужно было всего лишь написать на шаблонах в форме сердечка признания в любви книге и разместить сердечко на выставке, предлагая другим пользователям прочесть свою любимую книгу.
Предпочтения оказались разнообразными: кому-то нравится фантастика, кто-то уважает детективы, некоторые увлекаются исторической прозой, прекрасным дамам по душе любовные романы или классическая литература.
В мероприятии приняли участие 15 человек.
Оставить сообщение: