Рекламный баннер 990x90px bantop

4 февраля 2025 года в администрации города Амурска состоялось еженедельное совещание с представителями управляющих компаний в сфере жилищно-коммунального хозяйства

07:44 04.02.2025 16+
4 февраля 2025 года в администрации города Амурска состоялось еженедельное совещание с представителями управляющих компаний в сфере жилищно-коммунального хозяйства города и ресурсоснабжающих организаций

Повесткой дня в рамках совещания стали вопросы качества работ по профилактике и своевременному устранению аварий на коммунальных системах, а также проект газификации индивидуальных жилых строений на территории города и посёлка Индивидуальный, реализация которого запланирована на 2027 год.

Помимо этого, в повестку дня был включён вопрос адаптации многоквартирных домов для маломобильных групп граждан в рамках проекта «Доступная среда».

Также в рамках совещания был представлен эскиз проекта «Благоустройство сквера «Центральный» по проспекту Победы в г. Амурске», который анонсирован в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов.

Если у вас есть предложения по благоустройству данной территории, вы можете направить их на адрес электронной почты: jkh@amursk.ru.
1733

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ